Пятница, 19.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
все о работе в интернете и о создании сайтов с нуля
Меню сайта

...

Новый проект для новичков в сайтостроении


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2011 » Декабрь » 24 » продолжение статьи заработок на файлообменниках
09:18
продолжение статьи заработок на файлообменниках
3 Sms-files
Самый доходный файлообменник, платит 380 долларов за тысячу скачиваний. Минимальный размер файла от 1 Мб. Но чтобы скачать файл, люди должны отправить отправить платное смс. Поэтому здесь наиболее важно, чтобы файлы были интересными и качественными (возможно это будет adult), чтобы у людей было желание заплатить доллар за скачивание вашего файла. Вы можете самостоятельно по каждому файлу указывать в настройках сумму оплаты или же выбрать бесплатную скачку на минимальной скорости и получать минимальную оплату. Рекомендую закачивать фильмы (не частями, одним файлом), образы игр, офисные программы и т.п. Оплата в российских рублях. Выплаты осуществляются автоматически каждую неделю. Ограничений по минимальной сумме к выплате на SmsFiles нет!


4 Uploadbox

Новый файлообменник. На данный момент у него самые выгодные условия для заработка. Платят до 20 долларов за 1000 скачиваний! Засчитывает все страны Европы, СНГ, Америки. Сейчас минимальный размер оплачиваемого файла от 1 Мб. В ближайшее время планируется ввести оплату за скачки файлов весом менее 1 Мб! Как он будет работать в будущем пока неизвестно, но сейчас на нем можно довольно быстро сделать неплохие деньги. Во всяком случае, ничего подобного из файлообменников в рунете нет, минималку легко набрать за пару дней.


5 Vip-file
Интересный файлообменник, подробный расчёт тарифов вы всегда сможете посмотреть в своём аккаунте. Минимальный размер файла от 1 Мб. Можно выбирать, могут ли пользователи скачивать ваши файлы бесплатно на медленной скорости, либо только платно, соответственно за платные скачивания (пользователи оплачивают с помощью отправки SMS, а мобильный телефон есть практически у каждого) тариф вашего заработка будет значительно выше. Деньги выводятся в течении 2-х рабочих дней после подачи заявки. Минимальная сумма к выплате $3.


6 Gigapeta
Этот файлообменник предлагает следующую схему оплаты. Они оплачивают траффик, создаваемый при закачках ваших файлов. Минимальный размер файла от 1 Мб. Предлагается следующий тариф «1 Gb = 2 руб». Это значит, что если Вы загрузили файл размером 100 Мb и его скачали 10 пользователей, Вы получите 2 руб. на счет. В этом заключается его главный плюс - приличный заработок на файлах размером от 1 Gb! К примеру, за 1000 загрузок фильма размером 1,4 Gb Вы получите 2800 рублей (около 74 долларов). Согласитесь, что это довольно привлекательно. Выплаты с GigaPeta осуществляются на WMZ кошелек в долларах по курсу ЦБ на момент вывода. Минимальная сумма для вывода 100 рублей.


7 Uploading
Условия в этом файлообмененике намного лучше, чем на Депозите, оплачиваются скачивания практически изо всех стран и, к тому же, оплата скачек из США и Европы составляет 10 долларов за 1000 загрузок, что в 2 раза больше чем на Депозите. Минимальный размер файла от 1 Мб. Можно заливать файлы любого размера.
Просмотров: 363 | Добавил: сосо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
  • САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
  • ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ СО ВСЕГО ИНТЕРНЕТА
  • ВСЕ О ПРИМОРСКОМ КРАЕ
  • Мир искусства и фотографии
  • Photostoc info

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz