Четверг, 18.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
все о работе в интернете и о создании сайтов с нуля
Меню сайта

...

Новый проект для новичков в сайтостроении


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Заработок на файлообменниках.
09:20
Заработок на файлообменниках.
Заработок на файлообменниках.


Если у Вас есть определенный контент, который уникален и нужен пользователям, то его можно выкладывать в файлообменники и публиковать ссылку в форумах и сообществах. За 1000 скачиваний файлообменники платят в среднем $5-15, некоторые декларируют до $80. Например, после очередного обновления протокола ICQ компанией Aol, разработчики популярного бесплатного icq-клиента qip разместили новый дистрибутив клиента на файлообменнике. За первый же час файл был скачан около 16 000 раз, всего файл получил 291420 скачиваний.Но если у вас нет интересного контента то лучше не тратьте свое время, так как без уникальных материалов здесь делать нечего.Если в вашем арсенале имеются такие материалы то читайте дальше эту статью, так как на этом можно очень неплохо заработать.

Основные файлообменники рунета

Привожу 7 файлообменников. У всех имеется хорошая репутация. Некоторые новостные сайты требуют наличие ссылок на разные файлообменники, так что лучше будет зарегистрироваться сразу во всех. У каждого файлообменника есть свои сильные и слабые стороны. Поработав с ними какое-то время, вы сами сможете определить - в каком случае с каким сервисом выгоднее иметь дело.


1 Depositfiles
Наиболее понравившийся мне файлообменник. В список оплачиваемых стран включены США, Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, Канада и, конечно Россия! Минимальный размер файла для получения оплаты должен быть не меньше 1Мб. Без этого файлообменника Вам не обойтись. Без ссылки на depositfiles.com, на многих сайтах-варезниках, вашу новость не опубликуют. Несомненный плюс еще в том, что после регистрации по моей реферальной ссылке
вы сразу получаете $5 в виде бонуса на свой аккаунт, а минималка всего 10 долларов. Можно считать, что половина работы за Вас уже сделана. К тому же на этом файлообменнике ваш файл никогда не удалится, если его хоть раз в течении месяца после размещения скачали. Поэтому доход постоянно растет, от нескольких центов в день в начале работы до нескольких долларов, когда количество файлов, залитых на него, станет достаточно большим. Сумма выплат за скачивание также еще зависит и от размера вашего файла. Например, за закачку файлов размером более 250 Мб платят 10 долларов за 1000 закачек. Кроме того, этот файлообменник является одним из лидеров по проведению всевозможных конкурсов с очень приличными призами, участвуйте в них и сможете значительно увеличить свой доход.

Моя реферальная ссылка для вашей регистрации:

http://depositfiles.com/signup.php?ref=sosorrrrrrrr

Буду благодарен если зарегистрируетесь по моему приглашению и начнете работать!!! Спасибо.

2 Letitbit
Хороший файлообменник платит от 5 до 15 долларов за тысячу скачиваний, в зависимости от качества трафика, дополнительный доход от платной скачки (очень неплохие суммы). Оплачивается только скачивания файлов размером больше 5Мб, поэтому нужно заливать файлы покрупнее, и, конечно же, эти файлы должны быть интересными. Зарабатывать на нем можно очень даже неплохо. Минимальная сумма к выплате $3. Набирается довольно быстро.

Инвайт (приглашение) для регистрации:

http://lib.wm-panel.com/reg/adccf991d4e0114411c0ae707b5b1a3d

Буду благодарен если зарегистрируетесь по моему приглашению и начнете работать!!! Спасибо.

остальные представлены в следующей статье.

Просмотров: 412 | Добавил: сосо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
  • САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
  • ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ СО ВСЕГО ИНТЕРНЕТА
  • ВСЕ О ПРИМОРСКОМ КРАЕ
  • Мир искусства и фотографии
  • Photostoc info

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz